返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone抖音直播间怎样开启点赞震动反馈?
时间:2026-05-03 15:42:03
1、首先第一步骤:我们打开直播间观看页面,随后点击右下方“…”图标
2、然后第二步骤:接着在弹出页面,继续点击显示“设置”
3、最后第三步骤:页面显示找到“点赞震动”旁边标签,点击开启反馈,就可以了
抖音进行通知设置
iPhone怎样允许“抖音”通知提醒
iPhone抖音关掉“开启抖音时默认静音”
iphone在哪开启抖音通知声音?
iPhone怎样关闭“抖音”通知提醒提示音
为你推荐:
词又称什么
盗墓笔记终极是什么
什么时候出高考成绩
什么是气溶胶
半联动是什么意思
security是什么意思
迎春花是什么颜色
迁户口需要什么手续
qe是什么意思啊
moco是什么牌子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com