返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
直新闻如何查看版本号
时间:2026-04-23 10:40:51
1、第一步:进入【直新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
触电新闻如何查看版本号
时刻新闻如何查看版本号?
封面新闻如何查看版本号?
速新闻如何查看版本号?
东方新闻如何查看版本号?
为你推荐:
锦江旅游
怎么祛法令纹
如何清洗空调
苹果手机如何越狱
亚麻籽油哪里有卖
卡通农场怎么加好友
如何快速祛痘
玛丽莎手表怎么样
淘宝宝贝标题怎么写
平针怎么收针
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com