返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭所有互动提醒
时间:2026-04-22 17:57:26
1、在keep主页,点击【我】。
2、页面跳转后,点击左上角的【≡】。
3、在菜单页面,点击底下的【设置】。
4、打开设置,点击【消息与提醒】。
5、页面跳转后,将所有开启的互动提醒都给关闭掉即可。
Keep健身关闭系统通知方法教程
Keep如何关闭互动提醒呢?
摩尔庄园做花椒狗鱼片食谱制作攻略
Keep健身如何修改绑定手机号
摩尔庄园手游拉姆怎么跟随
为你推荐:
微店是什么
33朵玫瑰代表什么意思
捞女是什么意思
貔貅适合什么生肖人戴
什么是陈述句
法兰是什么
情愫是什么意思
rpg是什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
遗孀是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com