返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么调节iPhone旁白音量?
时间:2026-04-24 16:46:55
1、我们在手机的设置中,点击选中辅助功能。
2、进入后,再点击选中旁白选项。
3、接着再点击选中音频进入。
4、之后我们再点击声音选项。
5、最后我们再点击如下图所示的按钮,拖动调节即可。
iPhone怎样关掉旁白快速设置“音量”?
iphone11怎么快速开启旁白快捷键
苹果手机有个圆点触摸失灵怎么解决
苹果手机怎么开启怱略重复触控功能
iphone怎么屏幕缩放
为你推荐:
loser什么意思中文
bmi是什么
富时中国a50指数是什么意思
白茶属于什么茶
pvc是什么意思
公司上市有什么好处
胜天半子是什么意思
便溏是什么意思
什么的雷声
什么是直男
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com