返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音未成年如何申请退款
时间:2026-05-07 08:23:12
1、打开抖音主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角三横
3、在侧边栏右边点击【我的钱包】
4、进入我的钱包页面,点击【未成年退款】
5、然后在页面中填写未成年退款申请并提交即可。
抖音未成年退款怎么退
抖音APP未成年退款怎么办理
抖音未成年退款怎么操作
抖音未成年人退款怎么申请
抖音未成年退款怎么退
为你推荐:
gmp认证是什么意思
十年婚姻是什么婚
fmvp是什么意思
sales是什么意思
蓝颜知己是什么意思
什么是内分泌失调
西洋参有什么作用和功效
操是什么意思
so什么意思
纳米是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com