返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
背词达人APP怎么关闭匿名祝福通知提醒
时间:2026-04-24 18:49:58
1、首先我们需要在手机中找到并点击背刺达人APP。
2、接着在APP我的界面点击最下方设置。
3、之后在设置界面中点击通知设置。
4、最后直接在弹出的界面点击匿名祝福后面的图标就可以关闭了。
背词达人如何关闭被赞通知提醒
背词达人怎么绑定QQ
背词达人APP如何设置个性签名
背词达人怎么关闭学习提醒功能
背词达人怎么关闭祝福匹配通知提醒
为你推荐:
truck是什么意思
升学祝福语
处暑的意思
什么是二线蓝筹股
对老师的祝福
如影随形的意思
煎饼侠什么时候上映
追逐的意思
情侣戒指什么牌子好
大的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com