返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启推送消息免打扰
时间:2026-05-02 01:28:26
1、打开转转我的页面右上角
设置
2、在设置页面里打开
推送设置
3、打开后在页面里找到
消息免打扰
4、然后把消息免打扰开启即可
转转怎么设置消息免打扰
转转怎么开启消息免打扰?
转转如何开启消息免打扰
转转app在哪里开启消息免打扰
转转APP如何开启定向推送免打扰?
为你推荐:
曲阜旅游
旅游私人导游
大理旅游攻略必去景点
新昌旅游
小孩有黑眼圈怎么办
剖腹产后多久可以用收腹带
厦门有哪些旅游景点
英国旅游签证
打雷可以玩电脑吗
狼牙山旅游景点
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com