返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团优选团长怎么查看自己的违规详情
时间:2026-05-03 00:38:34
1、在手机上打开美团优选团长app,点击底部的我的——团长规范
2、进入页面,点击违规处罚记录
3、跳转页面后,即可查看自己的违规记录详情
美团APP怎么置顶消息
美团神券节商家怎么参加?
饿了么开店是不是一定要竞价推广才能爆单
美团怎么开启广告推荐
饿了么个性化推荐怎么关闭?
为你推荐:
空调扇怎么使用
三星空调怎么样
郑明明化妆品怎么样
红烧狮子头的做法
缺氧攻略
鸭汤怎么做好吃
红烧带鱼
云南旅游攻略
延禧攻略袁春望
春季搭配
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com