返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金堂发布如何进行绑定手机号码
时间:2026-04-25 10:13:13
1、在手机上打开金堂发布app后,进入修改资料,点击(手机号码)按钮。
2、进入绑定手机号,输入手机号码、输入手机短信中的验证码,点击(确认绑定)按钮。
金堂发布如何进行绑定手机号码
金堂发布如何进行修改昵称
金堂发布如何进行设置性别
金堂发布如何进行设置性别
金堂发布如何进行提交意见反馈
为你推荐:
淀粉酶高是怎么回事
臭豆腐的做法
微信朋友圈怎么发文字
豆浆的做法和配方
卤菜的做法及配方
微信收款语音播报怎么设置
琦怎么读
任正非的女怎么姓孟
炒米的做法
粥的100种做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com