返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
玩吧如何关闭允许陌生人跟房
时间:2026-04-26 06:51:59
1、进入手机,点击“玩吧”;
2、打开软件后,
点击‘我’;
3、在我的界面,点击‘设置’;
4、进入设置页面,点击‘设置隐私’;
5、接着点击“允许陌生人跟房”的开关;
6、关闭“允许陌生人跟房”。
盘古被动怎么用
脱水APP怎么查看未使用的时间胶囊
抖音里面超火的表白神器,不会这个设置就白瞎了
金币大富翁怎么建造电影院
《奇迹暖暖》服装进化攻略
为你推荐:
皮肤干燥脱皮怎么办
新娘发型教程
恶劣的近义词
好看的发型
怎么做好ppt
鹡鸰怎么读
幸福的近义词是什么
血压低头晕怎么办
和蔼的近义词
大都会博物馆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com