返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调出虚拟触控白点
时间:2026-04-21 17:18:26
1、点击设置,往下滑动找到“通用”并点击。
2、点击“辅助功能”选项。
3、点击“辅助触控”选项,开启辅助触控。
4、总结如下。
苹果iphone手机圆点触控在哪设置
ios如何显示触摸轨迹
iPhone三指轻点一下的触控手势怎么设置?
苹果手机跟随手指的小白点
iPhone13如何在辅助触控中打开指针设备
为你推荐:
龌龊什么意思
口腔溃疡维生素
178是什么号段
什么是国防生
维生素e抹脸能去斑吗
脚后跟疼什么原因
卡西欧运动手表
郁郁寡欢是什么意思
超a是什么意思
糖化血红蛋白是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com