返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13屏幕颜色发黄怎么解决
时间:2026-04-21 16:49:56
1、第一步:打开iPhone13的设置,点击【显示与亮度】进入,如图所示。
2、第二步:在显示与亮度设置界面,找到“亮度”栏,如图所示。
3、第三步:在亮度栏,把【原彩显示】关闭即可,如图所示。
IPhone14怎么设置点扫描滑动跟踪
怎样开启iPhone11显示的“增强对比度功能”
iPhone14如何设置快捷指令抠图后保存添加新项目
iphone13如何增强屏幕对比度
苹果iphone13怎么关闭程序
为你推荐:
药物中毒怎么办
崇州旅游景点大全
suv汽车大全10万左右
七妹导航大全
箱货车大全价格
油炸糕的面怎么和
大鳄龟怎么养
五行属水的字大全
上海商学院怎么样
周记大全100字
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com