返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点读书关闭个性化通知怎么设置
时间:2026-04-23 10:17:19
1、第一步,
我们打开手机上的起点读书,然后我们点击左上角图示中的按钮。
2、第二步,
之后我们点击推送通知。
3、第三步,
然后将个性化通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化通知。
起点读书怎么开启个性化通知
起点读书怎么关闭个性化通知
起点读书APP怎么关闭个性化通知
起点读书个性化通知在哪关闭
起点读书个性化通知怎么关闭
为你推荐:
本田思域怎么样
罗西尼手表怎么样
方舟生存进化怎么玩
信用卡怎么申请
怎么显示隐藏文件
眼睛散光怎么办
excel怎么加密
脚扭伤了怎么办
惟怎么读
皮的笔顺怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com