返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么给老人小孩查核酸检测结果
时间:2026-04-23 09:55:17
1、支付宝搜索【疫情】后点击【检测结果】。
2、在检测查询页面点击【老幼助查】。
3、输入姓名、身份证号后,点击【老幼助查】。
4、只有在指定年龄中的人群才能助查哦【16周岁以下、60周岁以上】。
建档是什么意思
月娃娃到几岁宝宝红屁股
深圳养老保险转移怎么自己查询?有哪些流程
番茄鸡蛋怎么做不酸
简易蚊香支架
为你推荐:
狮子座和什么星座最配
豁免是什么意思
微创手术是什么意思
动销是什么意思
青葱岁月是什么意思
毛囊炎用什么药最有效
桌游是什么
车损险是什么意思
昆明是什么城
手脚发麻是什么病征兆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com