返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多多钱包开启面容支付
时间:2026-05-07 14:22:34
1、点击多多钱包
在拼多多个人中心,点击多多钱包。
2、点击设置图标
在多多钱包中,点击设置图标。
3、点击面容支付开启图标
在支付管理中,点击面容支付开启图标即可。
拼多多面容支付如何关闭
多多钱包在哪取消面容支付
拼多多面容支付在哪里打开
拼多多APP里面的多多钱包如何取消面容支付?
拼多多扣款银行卡怎么改
为你推荐:
手机密码忘了怎么解锁
洗衣球怎么用
怎么养金鱼
皮肤过敏了怎么办
吉他尺寸怎么选
小米粥怎么熬
退款说明怎么写
认为用英语怎么说
五笔怎么学
qq怎么申诉
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com