返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红布林怎么新建收货地址
时间:2026-05-06 06:27:23
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、接着,点击地址管理(图片中圈红的部分)
3、然后,点击新建地址(图片中圈红的部分)
4、编辑新地址信息后,点击保存并使用即可(图片中圈红的部分)
京东怎么新建收货地址
京东怎么新建收货地址
京东怎么新建收货地址
红布林app怎么添加收货地址
阿里巴巴怎么新建收货地址
为你推荐:
孕妇怕冷是怎么回事
煤油打火机怎么加油
黑眼圈怎么形成的
鹦鹉鱼怎么养
怎么删除qq聊天记录
足球怎么踢
dnf怎么玩
怎么理财才能存钱
商业计划书怎么写
自动挡汽车怎么开
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com