返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p30开启地震预警方法
时间:2026-04-22 01:12:33
1、在手机设置菜单中点击【安全】。
2、点击【应急预警通知】。
3、打开【地震预警】右边的按钮即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
华为手机怎样开启地震预警方法
华为p30怎么开启地震预警
华为p30开启地震预警方法分享
华为p30怎么开启地震预警
华为地震预警怎样开启
为你推荐:
老年人手抖是怎么回事
摄氏度符号怎么打
西双版纳简介
伊利纯牛奶怎么样
验光师资格证怎么考
明星是怎么减肥的
什么茶减肥
普吉岛攻略
成都旅游攻略三日游
一天一斤减肥法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com