返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
暖聊如何开启个性化推荐
时间:2026-04-28 15:44:09
1、打开【暖聊】app,点击右下角【我的】
2、来到我的主页后,点击下方设置
3、来到设置后,点击下方【隐私设置】
4、来到隐私设置,将【个性化推荐】按钮点击开启即可
青聊怎么关闭个性化推荐
亲密聊APP怎么关闭个性化推荐
聊缘APP怎么关闭个性化推荐
悠聊软件如何开启个性化推荐
彼聊漂流瓶怎么开启个性化推荐?
为你推荐:
怎么抽烟教程
dat文件怎么打开
吕不韦怎么死的
北京城市学院怎么样
百度联盟怎么赚钱
皮衣怎么洗
前脚掌疼是怎么回事
大众1.4t发动机怎么样
化学方程式怎么配平
小孩老是咳嗽怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com