返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
妙看极速版怎么关闭个性化推送信息
时间:2026-04-23 04:32:14
1、在手机打开【妙看极速版】。
2、进入页面,点击【钱包】。
3、来到钱包页面,点击右上角的三横图标。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化推送信息】的按钮关闭即可。
今日头条极速版个性化推荐怎么关闭
怎么修改妙看极速版昵称
妙看极速版怎么关闭个性化信息
陌陌极速版怎么关闭个性化广告推荐
妙看极速版怎么关闭个性化推送信息?
为你推荐:
带鱼怎么炸好吃
ios怎么降级
行距怎么调
qq怎么刷赞
腐乳肉怎么做
秦昊伊能静怎么好上的
影驰固态硬盘怎么样
cpu怎么超频
排卵期出血是怎么回事
漂亮英文怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com