返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音儿童模式怎么调回来
时间:2026-05-05 17:33:25
1、
点击我的
打开抖音APP,点击右下角我的。
2、
点击关闭青少年模式
点击左上角的关闭青少年模式进去。
3、
点击查看
关闭青少年模式,即可退出儿童模式。
抖音如何设置青少年儿童模式
iPhone13如何让孩子手机开启抖音未成年人模式?
抖音极速版儿童锁从哪里解除
抖音青少年模式怎么开启
抖音儿童模式怎么调回来?
为你推荐:
海贼王什么时候大结局
领导生日送什么礼物
ink是什么意思
档口是什么意思
有机是什么意思
wbc是什么意思
明朗的意思
and是什么意思
什么是绩优股
什么是三级分销
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com