返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphoen 13如何语音唤醒Siri
时间:2026-04-22 03:18:22
1、打开手机【设置】,选择【Siri 与搜索】。
2、开启【嘿Siri唤醒】开关,说出语音指令即可。
1、打开手机【设置】,选择【Siri 与搜索】。
2、开启【嘿Siri唤醒】开关,说出语音指令即可。
苹果13喊siri没反应
iPhone13专注模式怎么用
苹果一键锁屏怎么设置
iphone12桌面圆点怎样自定义设置快捷功能键?
iphone13怎么设置应用保存至主屏幕
为你推荐:
放风筝用英语怎么说
苹果手机怎么充值
抖音动态壁纸怎么设置
星际争霸怎么玩
荷兰豆怎么做好吃
至臻点怎么获得
化粪池的粪便怎么处理
瘪怎么读
怎么做目录
大姨妈推迟怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com