返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝红包如何拒收退还
时间:2026-04-23 17:12:28
1、打开手机上的支付宝,点击菜单栏中的消息。
2、在消息界面找到联系人,打开聊天界面,点击发红包。
3、就看到了24小时内未被领取,会自动退回。
红包怎么拒收退还
如何拒收支付宝红包短信
支付宝钱包如何拒绝朋友讨红包,不允许讨红包
支付宝红包不想领怎么退给对方
支付宝红包怎么退回
为你推荐:
癫痫病怎么治疗
笔记本c盘怎么清理
动漫人物的眼睛怎么画
怎么快速长高
iphone手机铃声怎么设置
迁户口申请书怎么写
微信拍一拍怎么撤回
房产税怎么计算
黄褐斑怎么治疗
移动硬盘怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com