返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone睡觉后定时关闭音乐播放
时间:2026-04-26 02:51:16
1、打开桌面上的“时钟”
2、点击计时器
3、选择时间
4、计时结束时,启用“ipod睡眠模式”
5、启动即开始计时,时间到了会自动关闭音乐播放
苹果iPhone手机ios11蓝牙总是自动打开怎么办
苹果手机蓝牙功能如何关闭
苹果手机ios11蓝牙如何才能不让其自动打开?
iPhone13耳机左右声音不平衡怎么调
iPhone怎么设置左右声道音量
为你推荐:
太平洋保险怎么样
圣诞老人怎么画
猪大肠做法
鱼丸做法
水豆腐的家常做法
蒜蓉扇贝的做法
靳字怎么读
包子皮的做法
三文鱼做法
垄怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com