返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么设置自动清理垃圾文件?
时间:2026-05-13 00:55:53
1、1.点击手机管家
点击手机管家app进入
2、2.选择设置
点击右上方设置图标的选项进入。
3、3.选择自动清理垃圾文件
打开自动清理垃圾文件开关即可。
手机管家怎么“一键优化”?
手机管家怎么清理垃圾?
手机清理软件哪个好
手机管家一键清理垃圾
腾讯手机管家怎么开启自动清理?
为你推荐:
生猪养殖
双向情感障碍是什么意思
维生素b12注射液
垂青是什么意思
味精的主要成分是什么
什么是p2p
cheese什么意思
司空见惯的意思是什么
lan是什么
减肥运动
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com