返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-04 11:52:51
1、进入手机的唱吧软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
手机唱吧app怎样关闭个性化展示功能
全民K歌怎么管理关注。
牛奶西米冻的做法
发面葱花饼做法
唱吧APP如何关闭地区榜功能?
为你推荐:
计算机管理在哪里
新疆旅游局
妈妈旅游网
曼谷旅游
山东日照旅游
全国旅游景点地图高清
仲恺农业工程学院怎么样
山西旅游网
如何下载歌曲
婴儿不睡觉怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com