返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置不公开我的生日信息
时间:2026-04-22 09:53:04
1、打开手机QQ主界面。
2、点击左上角头像进入。
3、点击底部菜单最左侧的设置图标。
4、在设置页面点击隐私选项。
5、点击好友动态权限设置。
6、点击谁能看我的生日信息选项。
7、点击私密即可。
火影忍者怎么获得宇智波鼬暗部
手机迷你世界怎么丢弃物品
电脑版QQ如何设置隐身对其可见
原神丽莎蔷薇花怎么解锁
原神绿化池遗迹怎么开
为你推荐:
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
清蒸鱼的家常做法
怎么爱
自粘墙纸怎么贴
excel怎么画斜线
床戏视频大全
貔貅开光方法
打坐的方法
脚痛是怎么回事
排骨的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com