返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 05:56:18
1、第一步,打开番茄小说,点击设置。
2、第二步,点击关于番茄。
3、第三步,点击了解与管理个性化推荐。
4、第四步,将个性化推荐的滑动按钮向左滑动关闭即可。
快手大屏怎么换不回来了
vivo手机怎么减少流量费用?
二本进建行难吗
痔疮手术有哪些注意事项?
和平精英棕色飞行服怎么获得
为你推荐:
飞段怎么死的
怎么复习
作文评语怎么写
empty怎么读
word怎么打下划线
平安证券怎么样
筛子怎么玩
小黄鱼怎么做
目录怎么做
怎么做淘宝
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com