返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机视频APP怎么清除数据信息
时间:2026-04-22 07:05:59
1、
长按视频app
在oppo手机桌面长按视频app。
2、
点击应用信息
在当前界面点击应用信息。
3、
点击存储占用
在应用信息界面找到并点击存储占用。
4、
清除数据
点击清除数据,点击确定即可。
oppor9s通话声音小怎么办
真我gtneo2怎么调整手机字体大小
怎样关闭广告
奥特曼格斗进化3怎么修改闪耀迪迦
vivo手机怎么删除下载的安装包?
为你推荐:
health是什么意思
飘扬的近义词是什么
tb是什么意思
食指戴戒指什么意思
活着有什么意义
默契是什么意思
什么门永远关不上
碧波荡漾是什么意思
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
教师是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com