返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎样更改绑定的手机号?
时间:2026-04-21 17:53:16
1、打开转转app后点击我的。
2、点击右上角的设置
3、点击个人资料
4、点击手机号
5、输入需要绑定的手机号
6、然后进行短信验证就可以了
什么样的无线充好用:苹果店无线充测评
苹果手机怎么关闭自动更新
冰冻汤圆用开水煮还是冷水煮
苹果12mini怎么设置动态壁纸
如何更改iPhone的名称
为你推荐:
猪肉怎么做好吃
窥字怎么读
黄豆怎么做好吃
譬怎么读
牛肉馅饺子怎么调馅
present怎么读
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
西葫芦怎么做好吃
个人所得税怎么算
罗志祥事件是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com