返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios15桌面如何新增app store小组件呢?
时间:2026-04-22 00:32:08
1、方法一、长按桌面空白处,直到图标开始抖动,点击左上角的加号
2、方法二、在搜索框中输入app store
3、方法三、选择小组件样式,点击底部的添加小组件
4、方法四、即可在桌面添加小组件
手机背夹电池会爆炸吗
iPhone13Promax如何修改自带型号名称
云南曲靖旅游主推景点
夏季,肥美的薄壳!
苹果13怎么关闭智能轮换
为你推荐:
红烧大排怎么做
长颈鹿图片大全
貂绒毛衣怎么洗
滑精怎么办
手脚麻木怎么回事
陈佩斯喜剧小品大全
作文摘抄大全
老虎图片大全
江铃皮卡车大全价格
南阳旅游景点大全简介
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com