返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ软件音视频通话麦克风的声音在哪调节
时间:2026-04-22 05:43:23
1、打开电脑上的“QQ”软件,点击“三”按钮位置,点击方框中的“设置”按钮位置。
2、点击“音视频通话”选项位置。
3、方框位置即可调节QQ软件音视频通话麦克风的声音。
快手极速版怎么设置语言
QQ浏览器如何开启剪切版扩展功能
手机怎么录制视频里的声音
手机qq怎么设置消息免打扰
本地音乐怎么导入快影
为你推荐:
学生头发怎么扎好看
微信如何建群
饿鬼哪里多
睾酮高怎么调理
微信被举报怎么解除
11月去哪里旅游最好
爱空间怎么样
海南旅游图片
脸上黄褐斑怎么治疗
多肉植物冬天怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com