返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开闪现一下App个性化推荐功能
时间:2026-04-22 08:47:04
1、打开闪现一下App首页,点击【设置】进入,如图。
2、在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图。
3、在隐私设置页面,打开【个性化推荐】,如图。
闪现一下如何关闭个性化推荐
闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能?
闪现一下怎样加圈子
闪现一下如何设置个人头像
闪现一下手机号怎样绑定
为你推荐:
imovie怎么用
肉粽子的肉怎么腌制
qq二维码在哪里
北京长城旅游
苹果手机录屏功能在哪里
水煮鱼的鱼片怎么切
tplink路由器重置
徽章怎么获得
哪里可以看一路向西
上海著名旅游景点
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com