返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天天语音派对如何移除好友黑名单?
时间:2026-04-23 11:27:48
1、
打开隐私设置页面
打开安卓版天天语音派对的设置页面,点击隐私设置。
2、
打开黑名单页面
打开安卓版天天语音派对的隐私设置页面,点击黑名单。
3、
移除好友黑名单
打开黑名单页面,点击移除按钮即可。
安卓版天天语音派对如何绑定手机号?
安卓版随心同城聊如何移除黑名单?
安卓版耳萌如何移除黑名单?
安卓版奶糖如何移出好友黑名单?
安卓版恋爱语音如何解除黑名单?
为你推荐:
修正带坏了怎么修
宝宝拉稀水怎么办
第一次带美瞳怎么戴
ps怎么做倒影
孕妇怎么补钙
韶关学院怎么样
孳怎么读
方舟生存进化怎么玩
怎么谈恋爱技巧
天津怎么了
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com