返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伴生活app怎么设置语言为简体中文
时间:2026-05-06 04:50:32
1、点击我的
进入伴生活app首页,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击语言设置
进入设置界面,点击【语言设置】。
4、勾选简体中文
进入弹出界面,勾选【简体中文】。
做吹瓶机如何销售
养贵宾犬的注意事项。
肉燥皇帝豆的做法
如何自制简易暖气
胡桃木家具的挑选技巧?
为你推荐:
羽绒服有油渍怎么洗
心脏扩大是怎么回事
腰围怎么算
厨房下水道堵了怎么办
微信账号怎么注销
销售分析怎么写
银龙鱼怎么养
脚扭伤怎么办
牙齿烂了怎么办
手动挡的车怎么开
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com