返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知到app如何找到去评价
时间:2026-04-24 12:55:29
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕左上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【去评价】图标,点击进入即可查看。
知到互动怎么才算有效回答
支教面试常见问题及回答技巧
大学生如何合理利用学校资源
大学生如何弘扬中医药文化
作为学生如何践行二十精神
为你推荐:
拼音声调怎么标
被蚊子咬了怎么止痒消肿
怎么看手相
海米的做法
ps怎么放大图片
今天股票为什么大跌
宝宝为什么吐奶
美素佳儿奶粉怎么样
无特长的人怎么写特长
苹果动态壁纸怎么设置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com