返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么转让微信群主管理权呢?
时间:2026-04-28 16:59:33
1、登录微信群聊天界面:
2、点击群管理:
3、点击群主管理权转让:
4、选择新群主:
5、系统提示:确定选择_____为新群主,你将自动放弃群主身份。
6、点击确定:
7、微信群主管理权转让成功。
微信群主管理权如何转让?
微信群主如何转让自己的管理权
微信群群主怎么转让/微信群群主管理权转让
微信群群主管理权转让详细步骤
微信如何转让群主
为你推荐:
犹豫不决的近义词
二手车交易税怎么算
复方感冒灵颗粒
qq群怎么拉人
电影学院怎么考
敷衍的近义词
普通感冒
炉甘石治湿疹怎么样
手机密码忘了怎么刷机
男生发型名称带图片
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com