返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机允许更换桌面怎么设置
时间:2026-04-26 22:40:41
1、解锁手机,点击设置。
2、点开安全与隐私。
3、点击权限管理。
4、点开更换系统桌面。
5、找到允许更换桌面,点击右侧灰色按钮。
6、按钮显示为蓝色时,更换系统桌面设置成功。
vivo S12如何开启来电闪光灯
realme手机怎么添加组件
中国移动怎么清除缓存
王牌竞速中的芯片如何使用
番茄免费小说怎么重置支付密码
为你推荐:
qq怎么创群
脚扭伤肿了怎么办
透明的近义词
南昌航空大学怎么样
风暴要塞怎么去
汇众教育口碑怎么样
怎么给文件夹设密码
姜茶怎么做
移动流量包怎么退订
感冒发烧吃什么好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com