返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
店铺客服接待淘宝app通知关闭
时间:2026-04-25 06:35:56
1、【我的淘宝】显示页面点击【设置】。
2、【设置】显示页面点击【消息通知】。
3、最后页面找到【店铺客服接待】旁标签开关,点击关闭。
淘宝怎么打开店铺客服接待通知
手机淘宝如何关闭店铺客服接待
怎样关闭淘宝的“店铺客服接待”功能
淘宝店铺客服聊天接待通知怎样关闭
淘宝怎样开启店铺客服接待通知?
为你推荐:
对打游戏大全
卡诗顿手表怎么样
色盲色弱测试图大全
星座运势大全
王福重简介
四字好词大全
京东打白条怎么还款
手机启动不了怎么办
古装图片大全
qq音乐怎么上传歌曲
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com