返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机怎么设置指纹快捷支付?
时间:2026-04-24 01:28:50
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击解锁与安全
3、进入解锁与安全设置,点击指纹信息管理
4、进入界面,点击指纹快捷支付即可
微信朋友圈常见的骗人方法
iPhone13地区怎么设置
FIFA足球世界如何将按钮设置更大面积呢
苹果手机怎么关闭来电语音提示
吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
为你推荐:
怎么查看显卡信息
小米助手怎么刷机
抬头纹很重怎么办
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
怎么给手机重装系统
网页没声音怎么回事
close是什么意思
lol盖伦怎么玩
moment是什么意思
万圣节是怎么来的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com