返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13时间怎么设置在屏幕上
时间:2026-05-06 14:26:37
1、
点击显示与亮度
在设置界面,点击显示与亮度进入。
2、
点击自动锁定
在显示与亮度界面,点击自动锁定进入。
3、
选择时间
在自动锁定页面,勾选合适时间锁屏时间即可。
如何在iPhone 13 pro主屏幕上显示时间?
苹果13怎么不按键锁屏
ios13如何设置自动锁屏的时间
苹果13promax怎么设置单击锁定屏幕
苹果手机屏幕锁定怎么设置
为你推荐:
痔疮治疗方法
酸黄瓜的腌制方法
包子馅做法大全
脂肪肝的治疗方法
毛血旺的家常做法
小松鼠壁挂炉怎么样
月经黑色怎么回事
平安树的养殖方法和注意事项
偏头疼的治疗方法
貔貅手链的佩戴方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com