返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么看型号?
时间:2026-04-24 10:10:14
1、打开小米手机,点击桌面的小米运动健康APP。
2、进入首页,点击页面底部的设备选项。
3、等待刷新完毕,即可看到小米手环的型号,显示为小米手环7NFC版。
小米手环怎么看几代
小米手环怎么看型号?
小米手环怎么看型号?
小米手环怎么看型号?
小米手环侧面怎么辨别型号
为你推荐:
一帆风顺花怎么养
家庭自制面包的做法
提纲怎么写
倜傥怎么读
焊工证怎么考
鸡蛋紫菜汤的做法
雅漾的护肤品怎么样
迷你世界怎么送皮肤
过敏怎么治
淘气值怎么增加
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com