返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭语音反馈功能
时间:2026-04-21 14:44:31
1、首先我们需要进入到OPPO手机的无障碍设置当中。
2、然后我们打开视觉设置。
3、在这里找到talkback也就是语音反馈功能,关闭右侧的开关即可完成任务。
opporeno5pro取消返回键
开启OPPO R9s相机超清画质的方法
iqoo怎么恢复出厂设置
OPPO R15x 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
oppo手机怎么设置锁定屏幕上的通知
为你推荐:
曼巴精神是什么意思
off什么意思
dn50是什么意思
感触是什么意思
烊化兑服是什么意思
什么是有机物
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
现在是什么节气
健康管理师怎么报名有什么条件
tell是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com