返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星火英语如何查看用户服务协议?
时间:2026-04-24 21:37:20
1、第一步
进入星火英语APP以后,找到右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步
选择【关于我们】选项,点击进入;
3、第三步
选择【用户服务协议】选项,进入即可。
星火语伴APP如何查看用户服务协议?
星火英语如何查看图书配套?
星火英语如何查看软件介绍?
星火英语如何设置个性签名
星火英语APP如何查看当前版本?
为你推荐:
鲟鱼怎么做好吃
咸粥的做法大全
大便出血鲜红怎么办
大白菜饺子馅的做法
木须肉的家常做法
痘印怎么去除
灵芝煲汤的12种做法
直径符号怎么打
物业费怎么算
怎么查社保缴费记录
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com