返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
设置抖音个性化内容推荐的方法?
时间:2026-04-24 12:43:38
1、打开左侧的通用设置按钮。
2、点击下方的管理个性化内容推荐按钮。
3、滑动按钮直接关闭推荐即可。
抖音个性化推荐在哪里设置
抖音怎么设置推荐的内容
抖音推荐如何重新设置?
抖音兴趣推荐怎么设置
抖音如何设置推荐喜欢的内容?
为你推荐:
喝什么茶美容
amt是什么意思
婚礼的祝福
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
mj是什么意思
什么是注塑机
注销个体营业执照需要什么手续
雷是什么意思
东莞地铁什么时候开通
缅怀是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com