返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置智能居家设备回家后自动开灯
时间:2026-05-19 00:06:22
1、登录米家APP后,点击【智能】模块。
2、进入智能功能页面后,点击回家功能选项后面的【去开启】按钮
3、最后,点击【下一步】按钮确认开启就可以了
小米温度计2如何连接蓝牙网关
小爱音箱pro红外线控制如何设置
美的空调怎么接入小爱同学
米家中枢与网关使用指南
小爱音箱play增强版怎么关掉时间显示
为你推荐:
学历学位怎么填
欤怎么读
小孩怎么瘦腿
发明作业的人怎么死的
三角形的面积怎么算
about怎么读
紫甘蓝怎么做好吃
怎么进入路由器设置界面
怎么恢复qq聊天记录
背带裤的扣子怎么装
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com