返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机音乐怎么开启听歌识曲
时间:2026-05-03 15:17:42
1、首先点击音乐
2、再点击我的按钮
3、然后点击蚊鉴左上角的三个横线
4、再点击听歌识曲
5、然后案称点击开始识别即可册泪够开启
如何使用MIUI的识别视频BGM功能?
小米屏幕左边小竖条怎么移动
小米屏幕左边小竖条怎么移动
小米手机音乐怎么听歌识曲?
小米手机侧边栏设置
为你推荐:
我的世界天堂门怎么做
手机mac地址怎么查
鱼刺卡在喉咙里怎么办
股票为什么会跌
橙子治咳嗽的做法
华为手机怎么截图
印度为什么叫阿三
气胸怎么治疗
science怎么读
怎么练习唱歌
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com