返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么点外卖送到别的地方
时间:2026-04-28 14:59:30
1、进入外卖平台首页,选择餐品,点击去结算。
2、来到确认订单页面中,选择收货地址,将收货地址设置为别的地方地址。
3、最后点击提交订单完成付款,即可点外卖送到别的地方。
虎虎走路如何去设置运动权限
高德地图怎么开通乘车码坐公交
微信怎么查看零钱通七日内的7日年化收益率?
抖音极速版如何设置在线状态
嘀嘀打车怎么使用
为你推荐:
成人高考成绩什么时候出来
杀鸡取卵的意思
leader是什么意思
dnf复仇者用什么武器
餐厅挂什么画风水好
乔迁新居的祝福语
重阳节送什么
海淘用什么信用卡好
翻云覆雨的意思
glue是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com