返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关掉解锁声音?
时间:2026-04-29 22:29:37
1、打开手机设置,点击声音与触感。
2、声音页面下点击更多声音触感。
3、更多声音设置页面关闭锁屏提示音即可。
小米13怎么设置通知光效
小米手机打字振动怎么关
小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
小米13耗电快怎么办
小米手机怎么关闭按键振动
为你推荐:
虾酱豆腐的做法
下划线在键盘上怎么打
学历证明怎么开
围巾怎么收尾
馒头怎么做才松软好吃
榫怎么读
怎么剪辑音乐
粤菜做法
脱发严重怎么办
红烧排骨怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com