返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭收到的赞通知
时间:2026-04-26 22:19:48
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击消息设置。
3、之后将收到的赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭收到的赞通知。
薄荷健康怎么开启推送消息通知
薄荷健康活动短信关闭方法
薄荷健康软件如何开启收到的赞功能
薄荷健康怎么开启推荐通知
如何关闭薄荷健康APP的推送
为你推荐:
口腔溃疡反复发作是怎么回事
印度飞饼的做法
苹果怎么下载
寿司做法
鸡块的做法大全家常
牛肉做法
三明治的做法大全
银耳汤做法
糖醋茄子的家常做法
紫菜蛋汤的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com