返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 12:10:56
1、打开网易新闻APP,点击设置选项。
2、点击打开阅读设宿久置。
3、单击个性戴总化设置。囊侵物
4、把个性化推荐后面的开关都关闭即可。网易新闻就不会基于个人的浏览记录来推送内容了。
网易新闻APP如何关闭个性化广告展示
当当怎么关闭个性化推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
暴风影音怎么关闭个性化推荐
得到怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
意大利面酱怎么做
深圳 旅游
昆山旅游景点
网上买东西怎么买
iso系统怎么安装
黄河口生态旅游区
旅游管理系统
小米wifi怎么用
孤岛惊魂原始杀戮攻略
孕妇可以吃阿胶
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com